Форум Красногорской средней школы №12

Объявление

Всем, кто интересуется продвижением Форума и Сайта, просьба сначала заходить в категорию Уголок Администрации
И проверяйте эти объявления. Все таки важные вещи пишу)))

На всякий случай. =) Адрес нашего сайта kras12scl.rxfly.net
Все вопросы, ошибки, предложения либо в соответствующую тему либо в личку к nixel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11-бе 2007-2008 год

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

хех...вот димин стул.памперсы надо было не Юрцу дарить,а Димке.

0

62

так Димке и подарили,ты уже к этому времени не в состоянии была? забыла уже всё,а прошла только неделя;) просто поздно уже было,когда памперсы подарили,надо было раньше)

0

63

аааааа.точно.просто у меня фотка,где юрец их примеряет.

0

64

отмазывайся теперь))

0

65

это не твоя фотка ,а моя!я ж ее выложила первую!зачем ты её слямзила??? :глазки:

0

66

янчик
я ни лямзила  :нет: .я все фодки наши копирую себе. :да: и вот када просматривала,подумала,что памперсы подарили Юрцу,а не Димке и выложила фотку про которую говорила.плагиата нет :буги:

0

67

все тогда ясно! :да:

0

68

смарите че у мя есть.

0

69

:ы: "так как вышеизложенные обстоятельства по раннее высказанному делу,  неопубликованному до этого момента не были высказаны истцам заранее, а именно до настоящего дня, суд (йа) принимает решение вину  с гр. lastexile(абвыняемый) снять, а гр. янчик (ыстец) выписать моральную компенсацию в размере булочки с сыром".

0

70

фотка прикольная у мя тоже есть старые) позже сброшу!а насчет булок надо обтереть темку!

0

71

:рофл: такие мелкие))жесть,надо тоже порыться в фотках

Отредактировано Blonde (2007-09-21 23:10:13)

0

72

да ладно мелкие...ничо не мелкие=)

0

73

это 7 класс по моему!или какой?

0

74

7 или даже 6

Отредактировано Blonde (2007-09-21 23:17:30)

0

75

Я вам могу булочку с мясом принести или ватрушку с творогом.Мамко мне приносит.Сберовские)) это вам не наши столовские булки с сыром.эх...Блондинко с Вичком знают.-ням-

0

76

сейчас фотки выложи,только немного не в тему,но я думаю мне простят))и качество будет не оч хорошее
мы в 6

0

77

дальше... 7 класс 25 мая 2004 год

0

78

так...10 класс,чёрт,10 класс фотка не выкладывается(

Отредактировано Blonde (2007-09-22 12:47:09)

0

79

и 11

0

80

и совсем даже не изменились :)

0

81

йа думаю многие тут увидят знакомые лица))) посмарите, какие мы с Груздяшкиной мили[censored]ряшные  :ы:  ^_^

0

82

Антонио-прелесть  :911:

0

83

:ы: нигавари)))а Надька тут плюшка  ^_^  далекие деццкие годы когда я была дрысчом, а Надька упитанным бэбиком)

0

84

ааа,прелесть))у меня такая же фотка есть,милашки просто :) да,я была упитанным бэбиком))как посмотрю на фотки себя мелькой,такое умиление вызывают :D

0

85

ха,я только сейчас заметила,все девчёнки руки сложили,а я выпендрилась,на коленки положила :рофл:

0

86

Blonde
и в сторону смотришь.глазки кому-то строишь  :айайяй:

0

87

:улыбка до ушей:  мужыкам из другой группы...меличенке например...кто там исчо то был... не помню... :остряк:

0

88

я с мальчиками из другой группы не общалась :язык: или просто не помню :)

0

89

усе.хронология востановлена.можно посмотреть  :да:

0

90

:D канечна не общалась))у тя была любовь в нашей группе...я всёёё помню... :остряк:

0

Похожие темы