Форум Красногорской средней школы №12

Объявление

Всем, кто интересуется продвижением Форума и Сайта, просьба сначала заходить в категорию Уголок Администрации
И проверяйте эти объявления. Все таки важные вещи пишу)))

На всякий случай. =) Адрес нашего сайта kras12scl.rxfly.net
Все вопросы, ошибки, предложения либо в соответствующую тему либо в личку к nixel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про школу!!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

кто идет на первое в школу???
иду

78% - 11
не иду

7% - 1
а х.з.!!!

14% - 2
Голосов: 14

31

я не готова мерзнуть около школы :(

0

32

Будет супер фаер шоу! Девочки пиво и музон! Вобщем первокласники будут прощаться с халявой!

0

33

помоему превоклассники стояли с таким несчастным видом,с понтом уже поняли куда отправили их родители...эх...

0

34

ну естественно. в наше нелёгкое время детей в подгтовительных клас отправляют, будто им 11 обязательных не хватит.

0

35

это ваще попень.мы 10 выучицца не можем.Тут 11 лет делают.а ещё я слышала,что хотят ввести обязательное образование 11 классов.Типа после 9 нельзя теперь будет уходить...Правда не знаю насколько это правда.

0

36

ну , нам это не грозит. и даж в универ нам* идти не обязательно.  :pardon:

* нам - лицам прекрасного пола.

0

37

уже ввели с этого сентября

0

38

да нам -то не грозит.но я не понимаю зачем это в принципе?стране и так не хватает рабочей силы.а всех на высшее отправляют грубо говоря.
и эт получацца лни экзамены сдавать не будут?  :blink:

0

39

а хз)

0

40

оО -взгляд- с каких это пор тя интересует судьба страны? пусть учаца, предурги, хуже никому не будет.

0

41

ага.а кто мне кран буит ченить,если сломаеца?кто лифты в конце концов в подьездах делать буит,если все будут инженеры и финасисты.Вот что меня волнует.боюсь без водопроводчиков и уборщиков остацца :yes:

0

42

2lastexile

Зато представь какая перспектива! Ещё не поздно!!!

0

43

ну нед.  :rofl:

0

44

А знаешь как наверно круто кал из канализации выкачивать! :D

0

45

нет,не знаю,ибо не пробываль.я не диггер  :D

0

46

lastexile , надеюсь, что никогда и не попробуешь)

0

47

Blonde
я тоже надеюсь :rofl:

0

48

помоему тему можно закрыть, ибо 1 сентября прошло, а такие разговоры можно продолжать и во флуде.  :)

0

49

кего аутонамизу (с)  :D

0