Форум Красногорской средней школы №12

Объявление

Всем, кто интересуется продвижением Форума и Сайта, просьба сначала заходить в категорию Уголок Администрации
И проверяйте эти объявления. Все таки важные вещи пишу)))

На всякий случай. =) Адрес нашего сайта kras12scl.rxfly.net
Все вопросы, ошибки, предложения либо в соответствующую тему либо в личку к nixel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красногорской средней школы №12 » Главный форум » Куда вы пойдете после 11го класса?


Куда вы пойдете после 11го класса?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

в акрдемию на горе :босс:

0

32

РМАТ . Российская Международная академия туризма

0

33

неплохо)))

0

34

ха!!!а я отличусь от вас!!!!!я лопатой помахаю)))))))))) :хоккей: представим что клюшка это лопата)))

0

35

че вы все собрались в маи? оно вам нужно???

0

36

просто в МАИ легче всего поступить.Поступил в МАИ-значит не пойдешь после школы в армию :D тем более можно еще куда-нибудь попробовать,зная что ты в МАИ,а не в армии :фингал:

0

37

Nastys а ты куда собираешься?а чем те маи не нравиться?я хотя тож туда не пойду)

0

38

:ой: Nastys

а на самом деле что такого плохого в МАИ? вполне нормальный институт.

0

39

он тама где то хорошо катируется)так что зря на него гон!

0

40

хороший он или плохой, он знаменитый. а эт уже н еплохо. и в СДК МАИ часто концерты проходят  ^_^

0

41

это большойййй плюс)

0

42

янчик, я собираюсь идти либо в налоговую, либо в плешку!! а ты куда, если не в маи??

0

43

Nastys
в темерязевскую она  :да: 
а вообще в плешку,на сколько я знаю,оч сложно поступить.ты занимаешься дополнительно?или своими силами пытаться будешь?

0

44

скоро начну заниматься с преподами из плешки, но я еще сама не знаю, что лучше выбрать налоговую или плешку!

0

45

а про маи говорят что там никто после него не работает по специальности!!!!!!!!!!!!

0

46

бугага. а после МАДИ прям все по профессии работать идут? да нет конечно. во всей стране счас трабл, что тип выпускники вузов пр профессии не работают. так что эт не тока в МАИ  так.

0

47

:грустный: и паду я бухгалтером банкоматы разносить

0

48

:хз: зато хоть булочки вкусные не обед обеспечены.

0

49

Программеры рулят

0

50

я говорю не сразу после инста а вообще.................

0

51

народ, если кому то надо список факультетов мади обращайтесь!

0

52

янчик, а кто такой Greezly??

0

53

Денис наш)Дремов.а что???????

0

54

да, ничего, просто интересно было!

0

55

если что обращайся!

0

56

Nastys написал(а):

проще вот там все есть и факи и кафедры и что на этих кафедрах изучают wwwmadi.ru

0

57

Диман это знает!он же у нас спец по МАДИ)

0

58

дима буит асфальто-укладчиком  :грузин:

0

59

забавно, или слесарем, но если честно можно будет потом к нему обращаться если машина сломается  :)

0

60

:рофл: а яб хотел после 11 класса в институт паступить,если ещё до 11 класса доживу,а яб ещё ващеб трактористом захотел бы стать. :D

Отредактировано Ржавый_унитаЗ (2007-10-03 21:31:46)

0


Вы здесь » Форум Красногорской средней школы №12 » Главный форум » Куда вы пойдете после 11го класса?