Форум Красногорской средней школы №12

Объявление

Всем, кто интересуется продвижением Форума и Сайта, просьба сначала заходить в категорию Уголок Администрации
И проверяйте эти объявления. Все таки важные вещи пишу)))

На всякий случай. =) Адрес нашего сайта kras12scl.rxfly.net
Все вопросы, ошибки, предложения либо в соответствующую тему либо в личку к nixel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красногорской средней школы №12 » Музыка » музыкальные новости!!!


музыкальные новости!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Может звучит и странно, но я за это отвечаю просто перед собой.
А зайти на форум может любой. Особенно Любко. Не знаешь кто это спроси любого кто у нее учился

0

32

Вот только не говори что ты представляешь 2-ое прешествие! Я не богохульник, просто Саус Парка пересмотрел. Мне скоро предеться таблетки пить, что бы отвыкнуть от него.

Отредактировано 1eps0n (2007-09-03 15:37:09)

0

33

Да не, просто я следую своим, иногда тупым, принципам)))

0

34

Короче реп и транс респект!! ^_^ У кого Dj ExteZy есть?

0

35

саус парк рулез  :D  шикааааарно.

0

36

1eps0n
нет, конечно то, что Ганг умер эт тяжело для группы, но ребята всё-равно дают концерты и делают клипы.

а концерт в Москве будет 7 декабря 2007 года в СДК МАИ

0

37

я пайду, обязательно!!! :яху: А ты, Викс?

0

38

боюсь, что нет) один раз скаталась и хватит))

0

39

а чо так?

0

40

ну, во-первых новых песен я там не услышу, во-вторых еще свежа память о неповорачивающейся шее, и наконец, мама будет против)))

0

41

Qwerty
Вот только не говори что ты Кирилл.... Напиши ! =)))
lastexile
За саус парк + адын! Могу потом по секрету кинуть ссылку где монаНА ХАЛЯВУ (!!!!) скачать все, даже 11-ый сезон саус парка!

0

42

Lepson, я Кирилл=)

0

43

1eps0n
и мне по секрету ссылку для скачки саус парка  ^_^

0

44

Invektiva
все кому я говорил эту ссылку, не могли понять как скачать 10-ый или 11-ый сезон. Мне приходилось им обьяснять. Надеюсь хоть ты поймешь))

0

45

1eps0n
и я надеюсь, спасибо огромное))+1)

0

46

1eps0n
и я хочу саус на халяву.а то на фтп последний тока 9,и то я досмотрела все уже  :(

0

47

там наверху ссылка. нажми на слово "эту"

0

48

пониль  :yes:

0


Вы здесь » Форум Красногорской средней школы №12 » Музыка » музыкальные новости!!!