Форум Красногорской средней школы №12

Объявление

Всем, кто интересуется продвижением Форума и Сайта, просьба сначала заходить в категорию Уголок Администрации
И проверяйте эти объявления. Все таки важные вещи пишу)))

На всякий случай. =) Адрес нашего сайта kras12scl.rxfly.net
Все вопросы, ошибки, предложения либо в соответствующую тему либо в личку к nixel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Красногорской средней школы №12 » Объявления » Сайт Красногорской средней школы №12


Сайт Красногорской средней школы №12

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемые, ну вот и настал тот момент, когда я, положа руку на сердце, могу заявить, что сайт выпущен в сеть.
Что хочу сказать сразу.
2 вещи
Первая - сайт разрабатывался в браузере Opera, и, хотя все проверялось на других браузерах, есть существенные расхождения. Одно из них - кривое отображение картинки в разделе "Новости"
Второе - сайт будет обновлятся время от времени, и там будут (но постараюсь, чтоб не было ;) ) недоделанные разделы.
Ну и третье...
я не веб-мастер. я не изучал ни php, ни xhtml, ни толком javascript(хотя этим интересуюсь...).
это видно по сайту. да, он простой... но он есть! когда меня просили сделать сайт в самом начале июня, я не думал, что это станет настолько личным делом и "заденет за живое"...
ну в общем все...
пишите, комменте. тема для обсуждения сайта.

0

2

на самом деле все намного прозаичнее...
ссылка не работает у всех...с кодом накосячил.но!
я прост удалил ссылку :D

0

3

Ребят а сайт в перспективе богаче станет?) А то что то он какой то маленький  ;)

0

4

Работа над сайтом будет вестись в течение года и после моего  выпуска...все будет)))

0

5

Давайте давайте! Не расслабляйтесь там)))  :айайяй:

0

6

просьба посетителям сайта: если вы заметите, что некоторые картинки долго грузятся (не беру во внимание полноразмерные фото, хотя их тоже сжимать буду), пожалуйста, пишите в личку. В сообщении нужно указать адрес страницы (его можно посмотреть сверху, в аресной строке) и либо местоположение фото, либо слова, высвечивающиеся при задержке курсора над картинкой.
благодарю за содействие)

0

7

посжимал картинки (без потери качества, не спрашивайте как, секрет фирмы ;) ), теперь сайт должен работать шустрей  ;)
зы. AvE, работа кипит)))

0

8

забыл сказать ;)
официальный день рождения сайта 11 октября 2007 года, то бишь дата размещения на by.ru
воть)

0

9

11 окятбря это дата :бай:

0

10

теперь у нас есть два повода на[cencored] в этот день)))

0

11

второй именинник))

0

12

:улыбка до ушей: а мой бёздник все-равно важней)))

0

13

это точно :балалай:

0

14

Краткий отчет о событиях за день))
Обновлен раздел "Лирика Юной Души" в Калейдоскопе.
Там еззь фоточки, сочинения тех, кто пробился таки ТУДА ;)
скоро новости обновлю)
в общем, следите

0

15

:во:

0

16

и где обновленные новости? :глазки:

0

17

http://sexyboy.3dn.ru/ ребята это мой сайт!! регайтесь на нём и пишите!! заранее спасибо!!

0

18

обещанное обновление=)
обновил новости :яху: , но не могу их загрузить на серв, он банально ГЛЮЧИТ :рофл:
добавил публичный доклад директора, исправил битые ссылки в калейдоскопе, поправил сочинения.
добавил новых призеров районных олимпиад=) поздравляю всех отдельно=)
вродь ничего не забыл=)
надо только передвинуть одного человечка с третьего места на второе,
и что нибудь сделать с этими f###en новостями=)

0

19

хм... а где можно на них посмотреть, на призеров новых?))
не вижу ссылки!(

0

20

А фоточки то старые, еще с Аллой Павловной))

0

21

новые фотки там же где и старые. не стали мудрить, прост делаем ленту.
смотрите олимпиадников и проматывайте вниз.
з.ы. фотки не я подбирал, доклд вообще ю.е. делала

0

22

Доклад директора писала Ю.Е.?! :удивление:

0

23

ага=)

0

24

Чет ниче там у меня вниз не проматывается... :нет:

0

25

упс... и правда... ща загружу, сервер у них опять глюкнул...
"ща все буит" (с)

0

26

воть, проверяйте=)

0

27

во!так то лучше))

+1

28

у наших новостей новый дизайн. спасибо ю.е.=) еще пару нормативных документков выложил, но это вам не будет интересно=)

0

29

ммм, за прошедшее время мелкие доработки, всякие гадости=))) новый раздел в калейдоскопе, спорт за 2007-2008, еще пара вкусностей, новости и олимпиадники опять же)

0

30

Ха! Сколько народа прочтет твое последнее сообщение?)))

0


Вы здесь » Форум Красногорской средней школы №12 » Объявления » Сайт Красногорской средней школы №12